28 мая наши сотрудники приняли участие в обучающем семинаре «Профком как команда»  

 
Команда — наш главный ресурс! 💪🏻
 
28 мая сотрудники центра приняли участие в обучающем семинаре «Профком как команда», организованном Кемеровской областной организацией профсоюза работников здравоохранения.
 
 
Это было по-настоящему полезное и продуктивное мероприятие!
 
 
В рамках семинара прошли лекции и практические тренинги, направленные на формирование лидерских качеств и сплочение коллектива.
 
 
Члены профсоюза получили новые знания, зарядились энергией и ещё раз убедились, насколько важна взаимовыручка и слаженная работа для достижения общих целей.
 
 
Выражаем огромную благодарность организаторам за отлично подготовленную программу и предоставленную возможность для профессионального и личностного роста наших коллег!
 
 
#ГБУЗККФПМЦ #ЗдравоохранениеКузбасса #ПрофсоюзМедработников
ГБУЗ ККФПМЦ Фтизиопульмонологический центр