На этой неделе в фтизиопульмонологическом медицинском центре прошло совещание под руководством главного врача.
Что было?
📌Заслушали итоги работы амбулаторной и стационарной служб, отделения лучевой диагностики фтизиопульмонологического центра за 2025 год.
📌Определили задачи на 2026 год по улучшению качества оказываемой медицинской помощи по профилю «фтизиатрия».
📌Обсудили планирование образовательных циклов для врачей на 2027 год с целью формирования индивидуальных траекторий НМО.
📌Обозначили график медицинских осмотров сотрудников в текущем году.
📌Разобрали задачи, поставленные перед сотрудниками медицинских организаций Указом Президента от 15.05.2026 № 327, по порядку оказания медицинской помощи участникам и ветеранам СВО и их родственникам.
Эти вопросы важны для повышения качества медицинских услуг и обеспечения здоровья как пациентов, так и медицинского персонала.
#ГБУЗККФПМЦ #Нашиновости