Итоги совещания у главного врача с руководителями подразделений

Сегодня в нашем центре прошло плановое совещание под руководством главного врача.

Были рассмотрены следующие вопросы:

  • Еженедельные отчёты — обсуждение текущей деятельности и результатов работы.
  • Рентгенологическая служба — график работы передвижных флюорографов
  • Международный день медицинской сестры — подведены итоги праздничного мероприятия, посвящённого этому дню.
  • Сотрудничество с КОМИАЦ — обсуждены результаты работы по обменной базе данных по флюорографии.
  • Снижение смертности — проведён анализ эффективности мероприятий, направленных на снижение смертности за последние 5 месяцев.

Следите за новостями центра, чтобы быть в курсе дальнейших событий и нововведений.

#ГБУЗККФПМЦ #Нашиновости