Сегодня в нашем центре прошло плановое совещание под руководством главного врача.
Были рассмотрены следующие вопросы:
- Еженедельные отчёты — обсуждение текущей деятельности и результатов работы.
- Рентгенологическая служба — график работы передвижных флюорографов
- Международный день медицинской сестры — подведены итоги праздничного мероприятия, посвящённого этому дню.
- Сотрудничество с КОМИАЦ — обсуждены результаты работы по обменной базе данных по флюорографии.
- Снижение смертности — проведён анализ эффективности мероприятий, направленных на снижение смертности за последние 5 месяцев.
Следите за новостями центра, чтобы быть в курсе дальнейших событий и нововведений.
#ГБУЗККФПМЦ #Нашиновости