Благодарности наших пациентов Анжеро-Судженскому подразделению ГБУЗ ККФПМЦ

Сегодня рубрика «Благодарности наших пациентов» дарит нам порцию тепла! ❤️
 
В центре внимания — наши коллеги из Анжеро-Судженского подразделения. Мы получили трогательный отзыв от пациентки стационарного отделения.
  
 
Вот что она пишет💬:
 
«Хочу поблагодарить всех врачей и мед сестёр за их отношение к больным, помощь в тяжёлую минуту, за их заботу и доброту. Особенно хочу выразить благодарность Бардиной Людмиле Леонидовне и Бикбаевой Лилии Васильевне за понимание и лечение, благодаря которому я встаю на ноги. БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ОБТОД 7!»  
 
Мы гордимся каждым сотрудником нашего центра! Ваша преданность делу и доброта спасают самое ценное — здоровье и надежду.
  
 
#ГБУЗККФПМЦ #Благодарностинашихпациентов
 
ГБУЗ ККФПМЦ Фтизиопульмонологический центр