В фтизиопульмонологическом центре прошла ежегодная акция «Чужих детей не бывает»!

В нашем коллективе есть традиция — делать этот мир чуточку добрее.♥️
 
На днях сотрудники центра совместно с профсоюзной организацией провели замечательную благотворительную акцию, чтобы подарить частичку тепла и радости детям.   🎉
 
Благодаря неравнодушным сердцам наших коллег были собраны игрушки, книжки и всё самое необходимое. Подарки получили не только ребята, которые сейчас находятся у нас на лечении, но и дети из отделения паллиативной помощи, а также воспитанники Анжеро-Судженского центра социальной помощи семье и детям.
 
Мы получили официальную Благодарность от Администрации Анжеро-Судженского центра за оказанную безвозмездную помощь. Но главная награда — это счастливые улыбки детей! 
   
Огромное спасибо каждому сотруднику, принявшему участие! Вы доказали, что чужих детей действительно не бывает, а доброта и милосердие объединяют нас сильнее любых преград.  
 
Пусть добро, которое вы дарите, обязательно возвращается к вам сторицей!
 
    
#ГБУЗККФПМЦ #ЧужихДетейНеБывает
 
ГБУЗ ККФПМЦ Фтизиопульмонологический центр