Благодарности наших пациентов

Мы регулярно получаем тёплые слова от пациентов, и сегодня хотим поделиться отзывом из г. Прокопьевска.

Пациентка стационарного отделения для больных туберкулёзом органов дыхания № 6 благодарит весь коллектив отделения, а особенно:

❤️заведующую отделением, врача-фтизиатра Пильник Галину Вацлавовну — за профессионализм и внимание;
❤️медицинских сестёр: Олесю Владимировну, Елену Владимировну, Марину Николаевну, Екатерину Васильевну — за чуткость и заботу;
❤️санитарок: Татьяну, Ирину, Наталью — за чистоту и доброе отношение.

Вот что пишет наша пациентка:
«Я впервые встречаю такой внимательный и вежливый персонал. Контингент разный лежит в отделении, но отношение девочек вежливое и внимательное. Спасибо огромное, девочки, за ваше хорошее и доброе отношение к пациентам!»
Мы гордимся нашими сотрудниками и искренне благодарим пациентку за такие тёплые слова!

#ГБУЗККФПМЦ #благодарностинашихпациентов

#благодарностинашихпациентов